Акванет - это Один из лидеров рынка производства сантехники. Более 10 лет назад компания начала выпуск серийной мебели для ванной комнаты,позднее приступив к производству акриловых ванн и многофункциональных и многофункциональных душевых кабин
Наш выбор — современный подход к производству, новейшие европейские технологии и уникальные собственные разработки.
Ванна акриловая Aquanet Extra 170x70
Характеристики | |
---|---|
Артикул | 3860477 |
Производитель | AQUANET |
Страна | Россия |
Способ монтажа | Пристенная |
Материал | Акрил |
Длина | 1700 |
Тип ножек | Усиленный каркас |
Ширина | 700 |
Гарантия производителя | 10 лет |
Глубина | 380 |
Высота | 530 |
Наличие гидромассажа в комплекте | Нет |
Наличие аэромасажа в комплекте | Нет |
Наличие сифона в комплекте | Нет |
Наличие смесителя в комплекте | Нет |
Внешнее исполнение | |
---|---|
Цвет | Белый |
Стилистика дизайна | Современный |
Форма | Прямоугольная |
Акриловая ванна Aquanet Extra 170x70 может стать настоящей изюминкой ванной комнаты. И все благодаря элегантным линиям, более покатым у изголовья и резко очерченным – в изножье. Форма чаши содержит боковые детали, которыми удобно пользоваться как подлокотниками. Особенно актуально, если в семье есть дети и пожилые люди. Борт ванны со стороны изголовья сделан под углом, который соответствует принципам эргономики, а значит, находится в такой ванне – настоящий отдых для всего тела. Эксклюзивным для ванны Extra является и антискользящее покрытие. Оно похоже на застывшие на днище в виде ромбического узора маленькие круглые капельки воды. Для изготовления ванны использован сантехнический акрил толщиной 3 мм, а для усиления корпуса в местах наибольшей нагрузки установлены закладные из МДФ-плит и сделано двухслойное армирование стеклоровингом.
ВНИМАНИЕ! Каркас или ножки, а также слив-перелив в стоимость не входят и заказываются дополнительно из числа предложенных.