Акванет - это Один из лидеров рынка производства сантехники. Более 10 лет назад компания начала выпуск серийной мебели для ванной комнаты,позднее приступив к производству акриловых ванн и многофункциональных и многофункциональных душевых кабин
Наш выбор — современный подход к производству, новейшие европейские технологии и уникальные собственные разработки.
Ванна акриловая Aquanet Extra 150x70
| Характеристики | |
|---|---|
| Артикул | 3860477 |
| Производитель | AQUANET |
| Страна | Россия |
| Способ монтажа | Пристенная |
| Материал | Акрил |
| Длина | 150 |
| Тип ножек | Усиленный каркас |
| Ширина | 70 |
| Гарантия производителя | 10 лет |
| Глубина | 35,9 |
| Высота | 53 |
| Наличие гидромассажа в комплекте | Нет |
| Наличие аэромасажа в комплекте | Нет |
| Наличие сифона в комплекте | Нет |
| Наличие смесителя в комплекте | Нет |
| Внешнее исполнение | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Форма | Прямоугольная |
Акриловая ванна Aquanet Extra 150x70 может стать настоящей изюминкой ванной комнаты. И все благодаря элегантным линиям, более покатым у изголовья и резко очерченным – в изножье. Форма чаши содержит боковые детали, которыми удобно пользоваться как подлокотниками. Особенно актуально, если в семье есть дети и пожилые люди. Борт ванны со стороны изголовья сделан под углом, который соответствует принципам эргономики, а значит, находится в такой ванне – настоящий отдых для всего тела. Эксклюзивным для ванны Extra является и антискользящее покрытие. Оно похоже на застывшие на днище в виде ромбического узора маленькие круглые капельки воды.
Для изготовления ванны использован сантехнический акрил толщиной 3 мм, а для усиления корпуса в местах наибольшей нагрузки установлены закладные из МДФ-плит и сделано двухслойное армирование стеклоровингом.
ВНИМАНИЕ! Каркас или ножки, а также слив-перелив в стоимость не входят и заказываются дополнительно из числа предложенных




