«Bergauf» — компания, активно развивающая направление разработки, производства и реализации строительных материалов. Сегодня «Bergauf» – это крупнейший бренд на территории РФ, имеющий несколько собственных производственных площадок, на которых наш опыт и ресурсы позволяют обеспечить максимальную эффективность.
Грунтовка Bergauf Beton Kontakt 14 кг
Характеристики | |
---|---|
Артикул | 3860477 |
Производитель | BERGAUF |
Страна | Россия |
Тип помещения | Сухие помещения, Влажные помещения |
Время высыхания до следующего слоя | 1 час |
Готовность | Готовая |
Компонетность | Однокомпонентная |
Материал основания | Бетон, Гипсокартон, Газобетон, Штукатурка, Керамическая плитка, Окрашенные поверхности, Шпатлевка |
Основа | Полимерная |
Расход, кг | 0,2/1м2 |
Способ нанесения | Ручной |
Температурный режим | от -10, до +35 |
Тип грунтовки | Бетонконтакт |
Внешнее исполнение | |
---|---|
Тип | Грунтовка |
Цвет | Розовый |
Бергауф BETON KONTAKT – грунтовка на акриловой основе. Способствует улучшению адгезии дальнейших материалов для отделки, идеально подходит для нанесения на гладкие поверхности с низкой впитываемостью. Расход материала 200–300 г. Подходит для интерьерной и фасадной отделки объектов с нормальным и повышенным уровнем влаги. Применяется по бетонным, газобетонным, оштукатуренным, гипсокартонным, железобетонным поверхностям, а также со старой плиткой и масляным окрашиванием. Используется при кладке керамической плитки, оштукатуривании (в т.ч. декоративном), шпаклевании, создании стяжек и наливных полов.
Условия для проведения работ:
Перед применением с поверхности необходимо удалить загрязнения, запыления, замасленные элементы, различные отслаивания и прочие препятствующие адгезии образования.
Предварительные работы по подготовке раствора не требуются. Материал полностью готов к использованию.
Технические характеристики
- Внешний вид в таре: розовая жидкость
- Вяжущее: акрил Расход грунтовки на 1 кв:. м 200-300 г
- Высыхание: 1 час
- Проведение работ :от +5 °С до +25 °С